Алексей 28.12.80 козерог найду ли я в этом году себе вторую половинку? - вопрос №2768094

Ответы

девушка для семьи будет в течении 2 лет
Добрый день, Алексей. В этом году, у Вас появится великолепный шанс обрести " свою вторую половинку", как Вы ее назвали:). А если серьезно, то во второй половине года рядом с Вами появится женщина, с которой Вам будет комфортно, хорошо, тепло. И самое удивительное — вы знакомы)