как жить дальше... - вопрос №276830

Здравструйте! Меня зовут Галина. У меня возникла проблема в семейной жизни. У моего мужа двадцать лет назад была первая любовь, она проводила его в армию, а когда он вернулся ему сказали, что она ему изменила и он с ней порвал. Переживал сильно и долго, потом мы встретились и через время поженились. Он сказал, что я смогла отогреть его душу. Мыженатышестнадцать лет, жили душа в душу, двое детей. И вот появилась она и они стали тайно встречаться. Продолжалось это полгода. Когда я узнала, он стал сам не свой, объяснил, что та любовь к нему вернулась и у него помутнилось в голове, но меня он не оставит, потому что я много для него значу и будущего у них нет(у неё тоже семья и двое маленьких детей). Он позвонил ей и сказал, чтобы она не писала и не звонила больше. Что она в своей семье ничего не потеряла, а ему заново надо строить отношения со мной. Мне хочется верить ему, но я не знаю, как жить со страхом и подозрениями, что когда всё успокоится он опять не начнёт встречаться с ней. Кстати в сексуальной жизни с ним у нас до сих пор яркие отношения даже в ту проклятую ночь, когда всё открылось, а ведь это немаловажно для мужчины. Что тогда влечет его туда? Заранее спасибо за совет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Галина, эта встреча основана лишь на воспоминаниях, на том прошлом, которое было прекрасно, но давно прошло.Это как в одноклассниках — радость на некоторое время от встречи, не более. Не более, потому что ваш муж сам вам всё сказал. И не верить ему у вас нет никаких оснований. Но для вас скажу секрет: вы должны вести себя перед мужем так, будто вам вообще не страшно, потому что вы уверены, что лучше и преданнее вас они никогда никого не найдёт. Чаще ему об этом говорите. Будьте нежной и ласковой, хвалите его и говорите мужу какой он у вас молодец! Поверьте мне на слово. Мужчины будут с той, которая искренне умеет восхищаться им и выражать свой восторг, которая и сама не забывает о том, что она Женщина прежде всего, а уж потом всё остальное. Это не сложно, вспомните себя, когда вы только начали встречаться и попробуйте вернуть себя в это состояние. А верить необходимо, в семье всё бывает. Главное, что с той дамой у мужа было прошлое, а с вами у него настоящее и будущее. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь