У меня муж военный и переехали с служить в небольшой город в астраханской области г.Ахтубинск. мужу город понравился и хочет остаться здесь на постоянно жить, а я против этого. Скажите мы переедим из - вопрос №2768302

этого города или нет? Если да то куда. Марина 17.01.91 Воронеж и Павел 13.05.94 ставрополь
3 ответа
Ближайшие 5 лет переезда нет
  1. нет. переезда не будет
Останетесь в Ахтубинске.Вы же знаете упрямый характер своего мужа.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.