Республика Татарстан

Здраствуйте есть ли такое рекламное агентство в котором оплата только за оплаченых партнеров? - вопрос №2768362

Я занимаюсь млм бизнесом и хочу найти такое рекламное агентство где оплата не только за регистрацию но и чтобы партнер проплатил пакет в личном кабинете и начал зарабатывать в этой млм компании.

Ответы

Здравствуйте, Руслан. Подобные агенства безусловно есть, и в том числе многочисленные СРА платформы. Но более эффективно Вам работать с лидами самостоятельно, зачастую зарегистрированного пользователя отделяет от начала активной работы буквально одно сообщение от «наставника».

С уважением, Денис.