Здравствуйте! Меня бросил мужчина после полугода знакомства. Возобновятся ли наши отношения и нужна ли эта связь мне? Марина 10.11.1977 Евгений - вопрос №2768394

Здравствуйте! Меня бросил мужчина после полугода знакомства. Возобновятся ли наши отношения и нужна ли эта связь мне? Марина 10.11.1977 Евгений 18.03.1984 Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений вам позвонит через месяц-полтора… но вам  это связь совершенно не нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том-то и дело, что не нужна.Поэтому и разошлись.