Добрый день! В силу сложившихся обстоятельств судьба распорядилась так, что пришлось уехать в другой город, разлучившись с мужем. Меня волнует вопрос - вопрос №2768588

о том-стоит ли оставатья здесь и свяжу ли я свою судьбу с другим мужчиной? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемая !
Это решать Вам и только Вам!
Если хотите помощь в выборе верного решения обращайтесь за консультацией.
А так взвесьте все плюсы и минусы того или иного решения и действуйте.
Мудрости Вам!