Подскажите, пожалуйста, если простатит пролечен то не должно быть обострений после приема жирной,соленой, острой, пищи? Или есть? - вопрос №2768688

Просто я к примеру заметил что как только чуть-что съем соленое, жирное, мучное, выпечку, то буквально через несколько минут наступает затруднение при походе в туалет, тяжесть в промежности или просто ощущение барьера в заднем проходе…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если у вас хронический процесс, то такие ощущения могут быть. Соленое, острое обостряет любой хронический процесс.