Здравствуйте ) Был у меня кот Степа , ему 1год с чем то у него день рождения 5 марта , и вчера мой мама в часов 6 отпустил кота гулять , всегда гулял с ним не чего не случалось и во дворе кошек штук50 - вопрос №2768726

с ним не чего не случалось и во дворе кошек штук50(скажем образно) и не когда их не кто н етрогал и мой кот то не кого не боялся самый красивый там со всеми дружил даже бездомные собаки приходили он как зарычит собаки уходили но не тут ( Утром я просыпаюсь в часов 8 и кто то в домофон звонит, а трубку взял папа и ему мои соседки девочки гвоорят вашего Степу собаки разгрызли, я не слышала что сказали девочки но слышала как папа скзаал, собак отганите, я встала и папа заносит Степу домой он мяукает двигаться не может толкьо голова двигалась дышет тяжело через рот, кровь не бежит не от куда на Степе слюни от собаки видимо я боюсь смотреть мне больно я незнаю чем помочь мой папа его успокаивал и вдруг папа хотел посомтреть вдруг что то в горле и Степа как укусил больно папа даже крикнул и потом степа застыл, у него был шок так как ему позвоночник походу прогрызли он не двигался шерсть в крови но кровь не бежит, и сейчас я виню себя мне плохо я не верю что его нет я думаю кто может меня ласкать кто будет мурлыкать кого мне на улицу выводить еще мой кот был мне как другом, он меня выслушывал и когда у меня проблемы я ему всо расскажу и мне легче я всегда знала что он меня понимает ) мне очень плохо я не верю, может ли быть такое то что его душа перейдет в кошку либо в кого то еще и я встречусь с ним? я очень хочу чтоб его душа вошла в кота или в кошку и я поняла бы что это он или нашла бы его и забрала и понимала бы я что это он хотя другой внешности ) спасибо за ответ)

Ответы

  • здравствуйте.вам просто не хватает общения и внимания друзей.кота конечно жаль

Анна Медведева