ссора-развод - вопрос №276882

здраствуйте Александр! очень нужна ваша помощь!!! с мужем разругались из за его старшего брата, который лезет в нашу семью:(у нас годовалая дочка, муж сказал что подает на развод, прошло 2 дня уже, а не разговариваем 6 дней:(что делать? как дальше мне жить? развода нехочу:(а терперь его брата устала:(муж только брату помогает, ко мне стал холоден:(руку поднимать начал… я незнаю какмне дальше жить, яи люблю муж и в тоже время не хочу чтоб он об меня ноги вытирал:(

Лучший ответ по мнению автора

если поднимает руку на Вас, то стоит серьезно подумать над продолжением отношений, возможно к психологу нужно как раз Вашему мужу обратить, чтобы научиться управлять своей агрессией.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей