Как можно правильно уговорить и сделать из своей жены SexWife !? - вопрос №2768928

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, если Вы точно хотите попробовать такой вид сексуальных отношений вместе со своей женой и не уверены в том, как она к этому отнесётся, то сначала просто отвлечённо поговорите с ней об этом. Не надо сразу предлагать ей, лучше обсудите любую информацию, касающуюся этой темы. Например, скажите, что Вы прочитали статью в Интернете, случайно нашли обсуждение на форуме или придумайте ещё какой-нибудь вариант (кстати, вспомните, когда и при каких обстоятельствах Вы впервые об этом задумались?). Таким способом Вы получите возможность увидеть её реакцию, по ней предположив и ответ на следующее Ваше предложение. Но в то же время Вы и дадите ей пищу для размышлений (возможно, она вообще не думала никогда о подобном), сможете иногда возвращаться к этой теме, подготовите её к более предметному обсуждению. Если между вами есть доверие, открытость, откровенность, то обсуждение данного вопроса станет моментом ещё большего сближения вашей пары, независимо от того, согласится ли он, но вы друг другу откроетесь с новой стороны, будете глубже понимать друг друга. Ничего не бойтесь, Андрей, всё зависит от Вашего тона, от правильно встроенного разговора. Если между вашей парой нет достатосного взаимопонимания, уважения, доверия, имеются проблемы во взаимоотношениях, то возможна негативная реакция жены, ссора, обвинения, упрёки, что в принципе, можно предположить, как ответ на такое слишком специфическое предложение. Тогда вам придется сначала поработать над гармонизацией ваших отношений, а потом вносить в них задуманную Вами «изюминку». Так что, сначала всё же постарайтесь понять, что именно лично в себе Вы хотите восполнить в отношениях такого формата. Если ваше желание достаточно устойчиво, лучше с ним  разобраться, прояснить его причины, не откладывать, не замалчивать, не стесняться, не скрывать — это может привести к внутриличностным и семейным пооблемам. Хотите обсудить ситуацию, получить ответы на вопросы, пишите в чат, помогу найти пути решения. Любви Вам и гармонии.