Здравствуйте, есть такая проблема. Хотим полететь с девушкой в Турцию, встречаемая полтора года, все хорошо, расставаться не собираемся. Проблема в том, что она живёт с бабушкой и дедушкой, а они - вопрос №2769220

консерваторы те ещё, ей 18, мне 20. С девочками отпускают, с парнем нет, переживают за преждевременную беременность. Хотел отпросить её, но отношения в свете последних дней не очень… Я просто уснул у неё на диване, она легка ко мне, они увидели и сказали, что она подстилка. Плюс она ушла из дома из-за этого, но потом вроде бы все наладилось. Ко мне сначала относились хорошо, но потом что-то изменилось, они думают, что мне нужен секс. Мы спим уже давно, и дело далеко не в сексе. Деньги на отдых есть, у меня у неё, мы учимся в университете и идти по какой-то кривой дорожке не думаем) Так вот, её подружка предложила на днях полететь в Турцию. Мы думали ничего не говорить, чтобы у них было впечатление, что они вдвоём. Но все тайное становится-явью. И мы в сомнениях… Думаю, что мой разговор с её дедушкой не принесёт ничего хорошего, ибо отношения уже натянуты, после слов "подстилка" и то, что я маловоспитан из-за этого" разговор вряд ли выйдет.
12.02.18
1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте!
   В вашем письме просматривается больше проблемы поколений, чем именно ваши проблемы. Вы должны понимать, что дедушка и бабушка старой закалки люди, когда еще так поступать, т.е. «спать» до замужества не воспринимали за серьезное начало в отношениях.Поэтому их пониять можно через призму их установок. Но за два поколения многое что изменилось и, если все у вас все хорошо, вы не должны из-за слов дедушки и бабушки«подстилка», идти, как вы говорили «кривой дорожкой».Придите к ним и поговорите, убедите их, что вы собираетесь жениться на их внучке и обозначьте сроки и у них тоже меньше будет поводов для волнений.
    Удачи вам.
13.02.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store