Здравствуйте. Юлия, 33 года, 6.07.1984. Хотелось бы узнать, когда наладятся области финансов. Муж никак работу не может найти, я в декрете. Живём, считая каждую копейку. Ещё интересует вопрос здоровья - вопрос №2769326

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

18 -год будет для Вас сложным, но финансово чуть лучше станет после лета, успехов.
Для ответа с точки зрения хиромантии, качество фото играет большую роль, по вашим фото ответа не будет.