Свердловская область

Здравствуйте ! Я вложила деньги в бизнес . Когда ждать хороший результат ? - вопрос №2769416

Ответы

Здравствуйте, Алена. В разделе бизнес, в большинстве своем консультируют действующие предприниматели, маркетологи, экономисты, бухгалтеры и т.д. по этому в такой формулировке ответить на ваш вопрос достаточно сложно. Но, очевидно, вы прежде чем осуществить свои инвестиции составляли/читали бизнес план проекта и вам доступны плановые показатели периода. Сравните эти показатели с фактическими и определите, соответствуют ли они плану, или оказались лучше/хуже ожиданий?

Опираясь на эти данные вы с достаточно высокой точностью сможете определить и срок и объем первого «хорошего результата».

С уважением, Денис.