Добрый день! Подскажите толкование сна... Я иду на автобусную остановку, вдалеке виднеется автобус. Он подъезжает и я сажусь в него. Внутри салона много людей и почти все стоят. Тут я резко осознаю, - вопрос №2769430

что это моя душа едет в автобусе. Далее мне дают несколько автобусных билетов. Мне они стали интересны и я спросила у девушки рядом может ли она мне по ним погадать. Она сказала, что не умеет и указала на другую девушку. Я подошла к ней и повторила просьбу. Не сразу, но она согласилась. Взяла мои билеты в руку и они превратились в картинки. Всего не помню, единственное это, что человек, вставлявший палки мне в колеса, так и остался в моей жизни. Я расстроилась, услышав печальные слова о своей судьбе, но тут автобус остановился. Я вышла и оказалась в каком-то подвале. Голос сказал, что я должна пробыть здесь год, потом меня выпустят отсюда. Я так поняла, что это ад. Большой тёмный подвал и посередине широкая бетонная тропа ведущая вверх из подвала. Подошли двое мужчин к этой тропе и стали прощаться со всеми. Я подошла к одному и пожала ему руку. При пожатии пошел дым от его руки и убрав свою, я увидела, что обожгла его.Попыталась сделать шаг к нему, но внезапно возникла огненная полоса, отделявшая меня от него. Я повернулась к другому мужчине. Он крепко меня обнял, поцеловал, Я его поцеловала в лоб и они пошли вверх наружу из подвала. А я осталась там на целый год… Я проснулась в шоке, мягко говоря…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К поездке сон
Лучший ответ по мнению автора

Натали