Иркутская область

Здравствуйте. Ситуация такая, я двигался по дороге с односторонним движением, две полосы. Приезжаю к "Т" образному перекрёстку, могу ли я повернуть - вопрос №2769448

налево с правой полосы, при разрешающем сигнале светофора?

Ответы

Buh

Если нет разметки или знаков, обозначающих такое направление движение с этой полосы, то нет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.