Что это значит? Можете помочь с компьютером? Только открыла и появляется это(фото 1 и 2). Затем несколько раз нажимала на "ввод", но ничего не происходило. Нажала на F1 и появилось это(фото - вопрос №2769606

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
3). Затем нажала на "Enter"(тот же самый ввод). Компьютер начал загружаться, появился рабочий стол, но через некоторое время загорелась табличка "личные параметры" и начала мигать. Помигала секунд 30 и исчезла. Объясните мне что ему(компьютеру) не хватает? И что это такое было? Повторится ли оно снова? P.S.: Windows 10.
1 ответ

Ответы

Здравия Вам Ирина. Теоретически это означает, что виндовс не может выполнить загрузку системыи просит подключить диск с резервной копией для проведения восстановления системы. скорее всего Вам понадобится переустановка системы