Добрый день! Приснился сон о животных! Началось всё с того, что мы пошли с мужем гулять, вокруг лето, чудесная погода,цветы, трава. Мы идём к реке, на берегу реки стоит ферма, мы зашли покормить - вопрос №2769630

животных. Первое стойло было с огромными свиньями, следующее — с коровами, они мычали из темноты. Мы кормили свиней огромной картошкой, просто огромной, они ели. Потом мы пошли к реке и поплыли на речном пароходике по реке, очень очень широкой, а вокруг плескалась рыба — огромная форель. Я спросила, начался ли нерест и муж ответил, что так и есть. А рыба выпрыгивала из воды, плескалась, она была огромная и красивая!
Вот такой странный сон!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что будете строить планы на будущее, возможно разговоры будут о детях или какой-то материальной прибыли… Видимо настал момент об этом задуматься.., поэтому и сон Вам рисует такие картинки...  Добрых Снов!