Здравствуйте.На всем теле такая структура кожи,что просвечиваются вены и сосуды.Волнует вопрос о ногах если видна сосудистая сеточка это обязательно начало варикоза? - вопрос №2769639

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет. не обязательно. Такое состояние может быть особенностью близкого расположения вен к  коже.  Если сеточка красная, то это  может быть началом  варикоза
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, конечно не обязательно начало варикоза,
— так же может выглядеть начало тромбофлебита
Не обязательно варикоз.
Здравствуйте.
Чтобы не гадать, посетите врача-флеболога, он обследует ваши вены на ногах и даст заключение.
Сосудистая сеточка/купероз, бывает при поврежденных капиллярах и мн.др.
Здоровья вам!