Здравствуйте, недавно приобрел ноутбук не из дешевых . Игровой, мощный, быстрый.. Заметил такую проблему... иногда он зависает.. может на минуту, - вопрос №2769657

может на две. Курсор мышки можно водить по экрану, но нажать ничего нельзя. Независимо игра это или фильм смотрю, либо просто работаю с документами… Хотелось бы узнать предварительно, стоит ли мне беспокоиться по данному поводу и в чем может быть причина? в ОС или же в самом буке? При покупке Винду не переустанавливал. Стоит 10ка… по истечению некоторого времени все начинает работать нормально.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск. В новых ноутбуках тоже частенько бракованные попадаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

займусь диагностикой платно