Иркутская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня через 2 месяца заканчивается срок лишения прав, могу ли я уже сейчас проходить мед комиссию или же ждать окончания срока? Потому что вроде как инспектора в - вопрос №2769930

ГАИ говорят чтобы справка была свежая.

Ответы

Buh

Справка действует год. Но пока экзамены сдаете, время будет идти. Но ничего не мешает получить справку сейчас.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.