Познакомилась с парнем в начале января очень привязалась к нему но он ведет себя то как будто безумно влюблен то как будто ненавидит меня ! - вопрос №2769932

изображение из вопросаизображение из вопросаподскажите как понять мой ли это человек Ольга 30.03.1992 Олег 24.07.1984
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока что Олег рассматривает Вас как подругу и отношения как лёгкие, без обязательств. У него нет влюбленности, потому вашими отношениями он особо не дорожит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человек испытывает к вам симпатию, не более того. Ваши отношения закончатся весной, инициатором расставания будете именно, так как вам надоест все происходящее. Не зацикливайтесь на нем, т.к. ваша привязанность к нему со временем пройдет. Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга.
Карты не видят серьезных и счастливых отношений, отношения скоро завершатся.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте!  Олег, человек скрытный и замкнутый, нелегко идет на контакт. Ему свойственен консерватизм и почтение к принятым ценностям. Если он чувствует противостояние от этого, то становится раздражительным и холодным. Вы с ним очень разные люди… Олег не будет в будущем поддерживать ни Ваше стремление к высоким идеям, ни Ваш тонкий взгляд на материальный мир… Не оценит также Вашу привязанность к дому и Вашу эмоциональность и чувствительность… Трудно Вам  будет с ним… Это не ВАШ мужчина… На будущее я не увидела хороших перспектив… Вам другой нужен… Простите, если огорчила… С уважением Мари.
Здравствуйте, у мужчины на сердце другая девушка, которая пока не отвечает ему взаимностью, но он ей тоже нравится. К вам у мужчины кроме симпатии ничего нет, но этого недостаточно. У него злость на ту девушку — она делает ему больно, и очень ранит сердце, а на вас он скидывает свою боль в виде злости.
Подвержен эмоциям, вспыльчивости.Сам не может определиться в себе.Отношения никакие.