Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Каковы перспективы на новом месте работы, останусь ли я там работать, все ли меня устроит? Завтра пригласили на стажировку, если это временный вариант, то когда - вопрос №2770052

появится постоянное стабильное место работы? Долго в поисках нахожусь. Место, куда завтра пойду стажироваться ИП Кизиярова(кондитерский цех) оператором.
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что там вы не надолго задержитесь, в течении 6-8 мес вам подвернется более престижная работа. Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы останетесь, но через пол года Вас ожидает новая смена работы на более выгодных условиях.Удачи Вам!
Останетесь.

@ SOFIA CHERNAYA