Добрый день, купили квартиру, мужу постоянно слушаться шаги, хлопот в зале дверь купе, ночью он там дверь закрыта постоянно трясется, как будто кто-то хочет открыть ее, а не давно пропали все деньги - вопрос №2770133

мы искали их весь день, нашли вечером на против зала под половиком, мы все перегались я нечаянно разбила градисник, живем втроем муж, дочь 17 лет и я. Прежние хозяева умерли бабушка и дедушка.Помогите разобраться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Этот вопрос Вам лучше задать в раздел эзотерика.Возможно предложат почистить квартиру.