Добрый день у меня такой вопрос лежал в психдиспансере от военкомата там поставили диагноз и я получил военник больше к психологу не ходил прошло - вопрос №2770161

7 лет на учёте там не состою хочу получить корочку охранника но переживаю что справку на оружие не дадут хотя буду работать в школах и тд что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Никита, если на учете не состоите, то переживать вам нечего. Дадут справку с формулировкой «на учете не состоит, на момент обследования психические заболевания отсутствуют»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Никита!
Когда это было? Какой диагноз поставили? Подтверждали ли его впоследствии? Вы не предоставили никакой информации. Впрочем, по любой предоставленной Вами информации ни один из специалистов данного сайта не скажет Вам со стопроцентной уверенностью «Да, допустят» или «Нет, недопустят». Хотя бы потому, что у разных специалистов может быть разное мнение. Это относится и к тому, кто будет принимать решение по Вашей справке.

Переживаете Вы потому, что находитесь в подвешенном состоянии. Непонятно — доступна для Вас именно эта работа или недоступна. Если хотите избавиться от переживаний, то самый надежный способ — убрать неопределенность. Отправляйтесь за прием к врачу за необходимой справкой. Он Вам ее либо даст, либо не даст. В любом случае, появится некая определенность. Будет понятно, что происходит и куда двигаться дальше.

Всего Вам наилучшего!

Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы благодарите экспертов за потраченное время и внимание к Вашим вопросам.