Здравствуйте! Можно Вам вопрос задать, узнать? Возможно мне нужно обряд чистки, то хочу сначала спросить. Подскажите, пожалуйста, если провести энергетическую чистку у Вас, то после этого обряда, - вопрос №2770241

какие перемены в жизнибудут(в плане здоровья, если болезни есть не очень хорошие-уйдут, наладится личная жизнь, в смысле замужество, дети.) или может это в ином случае, аспекте жизни проявляется? Благодарю за ответы и заранее прошу прощения если неправильно, неграмотно поставила вопрос.с уважением Виктория
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не увидел у вас проблем а вернее нет линии порчи или сглаза вы сами создаёте себе проблемы своей неуверенностью к себе и в завтрашнем дне.и вот то что вы редко ходите в церковь а если уж прижимает только тогда вспоминаете бога.вам совет отбросьте прошлое и живите настоящим то что ищите найдёте.будет у вас знакомство и есть к этому дорога весна этого года.и ещё купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.по поводу здоровья я не увидел смертельной опасности хотя и здесь вы с прохладцей относитесь обращаетесь к врачам когда сильно прижимает стоит держать всё под контролем и проблем не будет.и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болезни к чистке отношения не имеют.Их надо лечить.Все проблемы личные уйдут, успокоится душа, и начнете понимать, как дальше идти по жизни.