Произошла такая ситуация. Лежим вечером в кровати с женой. Она встает и идет в туалет. Я смотрю в планшет и вижу синхронизацию с ее телефоном и вижу, что она смотрит порно. Она там мастурбировала. Я - вопрос №2770302

не против, что она это делает, но для меня странно, когда это происходит конда я рядом. Что это значит, я ее не возбуждаю, я не удовлетворяю ее в сексе?
13.02.18
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
13.02.18

Здравствуйте!

Вы задаете хорошие вопросы, но не тем людям. Спросите жену, что она думает о вашей совместной сексуальной жизни, чтобы ей хотелось? Возможно, ей трудно говорить с вами о своих желаниях, попробуйте это выяснить у нее.

13.02.18
Некоторые мужчины и женщины даже если имеют сексуального партнера, иногда предпочитают мастурбацию. А все ли хорошо в вашей сексуальной жизни? Если так не происходила ранее, то стоит задуматься, достаточно ли вы приносите ей психо-физиологического удовольствие во время полового акта, если обнаружили какой то пробел то стоит обсудить это с партнером и решить возникнувшею проблему.
13.02.18
Уважаемый Richard!
Каждый человек имеет право на сексуальные фантазии.
Попробуйте вежливо и мягко поговорить с женой на эту тему и попрактикуйте ролевые игры.
Радости Вам!
13.02.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store