Здравствуйте. Вопрос и просьба к знающим, надеюсь для вас это легко. Помогите решить проблему : загружаю с треккеров через Битторрент видео и - вопрос №2770383

аудиофайлы в выбранную папку загрузки, но уже несколько месяцев скачанные файлы «расбрасываются » в папке -загрузке хаотично -вне папок, а раньше всё было хорошо: альбом с аудио-треками в одной папке, многосерийный фильм в другой, как полагается. Что надо поменять в настройках, в чём тут проблема? Спасибо за ответ.

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Технологии