Нравится парень,думала что нравлюсь ему тоже ,нам по 17 Он делал такие действия,которые подтверждают,что ему нравлюсь,но когда написала ему,он - вопрос №2770459

ответил так не хотя, и больше ничего не писал, но всё равно ведёт себя так. Прикосновения, помощь, взгляды, записи пишет, что влюблён в кого-то

Ответы

Аня, правильнее когда парень добивается внимания девушки а не наоборот. Возникнут вопросы обращайтесь.