Доброго времени суток,завязались у меня отношения с вдавой моего начальника,пол года жили душа в душу,но как полошло время вступать ей в наследство повылизали родственники гиены,что то ей напели - вопрос №2770628

изображение из вопроса изображение из вопроса
про меня, даже расстались, но мне ничего ненадо, нужна только она, я очень хочу её вернуть, она на контакт не выходит, только на мою машину посадила водителя, что б машина у меня на глазах постоянно моячилачерез спутник, она такой человек первой не подойдёт, получится вернуть счастье, я уже весь извёлся, думать не о чё больше не могу Спасибо Один эзотерик сказал что там настраевают её против меня, и она им поверила, есть ли у меня шанс её вернуть, хочу завтра на день влюблённых попробовать Александра 11.03.1978 Дмитрий 20.03.1977
1 ответ

Ответы

Не вернете.Без шансов.