Здраствуйте, мне 24 года. Я влюблен в одну девушку, безумно.Ее зовут Елизавета. Она живет в другой стране, она дизайнер одежды и видеоблогер. Я - вопрос №2770754

признавался ей в любви неоднократно, осыпал ее теплыми, нежными словами, даже дарил ей подарки. Однако она не верит в мою искреннюю любовь, считая это простой влюбленностью. Я готов ей доказать, что я могу быть верен тем, кого люблю и уважаю. Я бы хотел услышать Ваш совет по поводу этого. Я буду искренне Вам благодарен. Ромуальд (1993-03-03; 18:10; Вильнюс )
14.02.18
6 ответов

Ответы

закажите специальный обряд 
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
14.02.18
Здравствуйте.Как вижу я, девушка хорошая действительно-и в силу своего воспитания и характера привыкла по поступкам судить о человеке-поэтому все что вы делаете верно-но вам стоит еще больше делать поступков-в доказательство вашей любви к ней0просто учитывайте это.
14.02.18
Вместе вы не будете, она не примет это решение.
14.02.18
Ни подарки, ни слова, хоть и красивые, ни в чем ее не убедят. Вы же это уже поняли. Единственный вариант -  провести по  ней работу, чтобы она вас тоже полюбила. Вот, только  тогда она вам поверит! И вы сможете быть вместе.
14.02.18
Эксперт месяца
Ваша любовь безответна.Ей хватает внимания у себя на Родине.
15.02.18
Расклад показывает, что Ваши отношения бесперспективны, к сожалению
12.04.18

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store