Добрый день! Илья, 14.09.1986, Москва. Что ожидает в личной жизни? Мельком знаком с одной девушкой, вроде серьезный человек (Ольга, 08.01.1981, - вопрос №2770776

600 p
Московская область), может с ней получится? Или с другой? Хочется уже постоянства.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она любит четкость и порядок во всем. Любая неясность ее утомляет.
С ней только по серьезному, провести время не получится. Хорошая
кандидатура для отношений. Вы тонко чувствующий человек, интуиция
Вас не обманывает. Покоряйте ее сердце, она откликнется, эти отношения
могут быть гармоничными для брака. Только на полном взаимном доверии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С ней все получится, не с другой
Добрый день!
Вообще у Вас очень сейчас  все хорошо складываться будет в личной жизни.
С Ольгой хорошие шансы построить отношения.В дальнейшем, будете ее завоевывать, и только есть переживания, что с ней получится ли на будущее? Она- это ваша судьба или нет, сможете ли с ней строить плагы на будущее, а не просто встречаться иногда и всё.
С другими девушками у Вас пока не получится-обман и неудачи.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Добрый день, Илья. К выбору второй половины Вам необходимо подойти очень ответственно, потому что, вы сильно привязываетесь к партнерше, расставание приносит просто огромную боль.  Хотя во внешнем проявлении вы очень сдержанный человек и вторая половина может даже не догадываться о ваших чувствах. Зачастую такие люди не могут  долго отойти от предыдущих отношений. Могут даже   сознательно не идти на новые, чтобы вновь не получить боль и разочарование.  С Ольгой перспективы отношений есть, она яркая, общительная, женственная девушка. Развитие отношений зависит от того будите ли вы сами проявлять инициативу. Удачи!

Здравствуйте. В личном пока показаны дружеские отношения, но крепкие и успешная работа. С Ольгой могут получится хорошие отношения на будущее, но не сразу. Весной произойдет перемена — где Ольга примет окончательное решение насчет Вас. Союз с ней возможен. Всех Благ Вам!
Есть вероятность что получиться.
Здравствуйте, по данной девушке развитие отношений вполне возможно, конечно просматривается множество нюансов и тем не менее карты подсказывают, что на ближайшее будущее связь будет крепчать, что может привести к отношениям со всеми вытекающими… удачи Вам!
нет, с ней вряд ли получится…
доброго дня!
 сОльгой получится создать тихую и уютнуюгавань отношений, именно те качества, нужные, искомые вами, найдете в этом человеке,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте.
С Ольгой есть большая перспектива в создание семьи и домашнего очага.
Проявляйте внимание и проводите больше времени вместе.
Всех благ!
Здравствуйте Илья, я сделала расклад на встречу с девушкой, что сейчас по вас вы действительно в состоянии любви, и хотите гармоничных отношений, когда встретите её, рыцарь посохов нацелен в прошлое, а это значит что она знакома вам, либо вы с ней были в прошлом, что за человек выпала дама кубков, она может говорить о том что эта девушка может быть стихии воды, но так же указывать на характер девушки, в основном это яркая девушка, светленькая, любит красиво одеваться, стремится к красоте внутренней и внешней, ей важны мелочи, это может быть и Ольга, если она подходит под это описание, у вас будут с ней гармоничные отношения.
Здравствуйте!
У вас брак будет в 19 году.
С ней может получиться но не торопите события.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день, несмотря на серьезность девушки, карты показывают незрелость ее чувств и эмоционального звена, а это вызовет некоторые сложности в отношениях, и опять  у Вас может возникнуть ощущение «непостоянства».  Отношения с серьезным продолжением сможете построить с другой девушкой, имя ее начинается на согласную букву, пока точнее не рассмотрела. но это не Ольга. Знакомство произойдет случайно через деловое общение.
будет другая…
Добрый день.Да возможно получиться.она серьезная женщина.уже не девчёнка, вам придется постараться чтобы произвести впечатления.но тем не менее вижу что симпатия есть.вы вызываете интерес друг у друга.определенно стоит общаться.не будет заглядывать в прошлое, потому что такие яркие выражения.да получаться, нет не получиться, отбивают всяческое желание ухаживать за девушкой.вы чувствуете флюиды так скажем, чувствуете страсть, желание.дак добивайтесь своего.девушка хорошая.серьезная.и готовая к серьезным отношениям.что еще нужно? ваши действия.Удачи вам!
Именно с ней и получится.Других уже не будет.
Илья, вам почему-то везет на женщин старше вас
На ближайшие пару месяцев ярких событий и перемен ожидать не стоит
С Ольгой продолжать общаться будете. Советую и вам отнестись серьезно к этим отношениям.
Впереди ждет еще знакомство с женщиной.
Очень четко знающей чего она хочет. Она вам может подпортить нервы.