Свердловская область

Добрый день! получили РВП в городе Югорск (ХМАО). Прописывались тоже в Югорске. Теперь надо выписаться и перепрописаться снова. Можно прописываться - вопрос №2770826

только в г.Югорск? или по всему ХМАО?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Пока вы можете зарегистрироваться только в Югорске. Для изменения места регистрации (города) следует получить разрешение в миграционной службе.

Пожалуйста, выберите лучший ответ на свой вопрос.