Что ждёт эти отношения? Ольга 28.04.1987 и Роман 28.08.1981 - вопрос №2770988

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом с Вами сильный и настойчивый мужчина, который никогда не отступит от своей цели. Отношения имеют хороший потенциал, если Вас все устраивает в характере этого человека.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень вероятен брак.
вы в отношениях как минимум до лета Роман вас заинтересован в Пользуйтесь моментом Оля
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Здравствуйте
Как минимум гражданский брак.
Всех благ!
Просто общение.
Отношения  наладятся немного позже, не так скоро. сейчас  временные сложности.
Можно помочь. обращайтесь
удачи вам
Отношения непостоянные, возможны трудности. Карта Рыцарь жезлы перевернутая показывает трудности в общении, связанные с импульсивностью, конфликтной ситуацией, непостоянством и ненадежностью  отношений. Паж пентакли перевернутая — разочарование в партнере.10 Жезлы перевернутая — противоречия. напряжение в паре, в основном все карты указывают на нестабильность и недоверие.
Добрый день, в ваших отношениях есть дорога к созданию брачного союза, но есть и препятствие связанное по линии его родства, холодность есть, словно стена стоит между вами, но вы должны с умом подойти к этому идя по пути позитива вы сломаете эту преграду и вам удастся переломить ход событий в свою пользу, карты указывают что друг к другу идёт крепкая линия любви, разрыва в отношениях не будет, так же не будет измен или предательства, удачи вам и успехов.
Брак через 2 года.
Сложно вам с ним. вы ему шаг навстречу, а он два назад. Парой будете, период нестабильности пройдёт.

@ SOFIA CHERNAYA