Здравствуйте! У меня ситуации касаемая работы. Заведующая хирургического отделения и зам глав врача настраивают против меня моих коллег.. возможно хотят подставить. Мне нужно понять что делать и - вопрос №2771003

600 p
какисправить ситуацию? Ирина 3.10.1986 г. Фото пришлю только лично. Спасибо за понимание Прошу отвечать только тех экспертов которые действительно хотят помочь!
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вас не хотят подставить, а так скажем хотят проучить, поскольку вы как то не как все, либо не вписываетесь, либо не согласились с чем то, а по русски если сказать, у вас есть своё мнение, а таких людей не любят.не волнуйтесь.вас никто не куда не сдвинет с занимаемого вами места.так немного пошепчуться за спинами да сойдет на нет весь этот заговор, поскольку против сильного, должен идти сильный.а они слабые.вам нечего бояться.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
В такой ситуации на человека ставят оберег, в данном случае на вас от нападок со стороны, после чего любые попытки навредить вам будут пресекаться.
Всего Доброго
Здравствуйте! Вас хотят выжить с места. ОП картам ТАРО совет карт на данный момент - ваша основная задача — сохранять спокойствие и не торопиться с выводами и суждениями не зависимо от обстановки и действий окружающих. Быть в себе, быть собой. В конфликты не вступать.
вам надо вести себя очень ровно в этой ситуации сдержана и адекватно не проявляю эмоций обид и прочего прочего Закажите обряды на работу такие есть
Здравствуйте! На ваше место метит другой человек. Явной угрозы на данный момент нет. Вам необходимо проявить терпение и не вступать ни с кем в конфликт. Все разрешится позже в вашу сторону. Всего хорошего вам!
Просматривается, что делается это целенаправленно, чтобы выжить Вас с этого места — у ни есть свой кандидат на Вашу должность. Пока спокойно работайте, не поддавайтесь на провокации, но вместе с тем по возможности займитесь поиском другого места — здесь будет тяжеловато психологически
Добрый  день.У  вас  есть несколько  путей-с  чего вы  взяли  что эти  люди настраивают  других  против вас. Ситуация  совсем у вас  там  другая. Именно ваши  коллеги а  именно-  два  человека настроены  против  вас и мутят  воду. Возникла  интрига… и все запуталось. Выход есть. Удачи вам
У Вас своя точка зрения и свое мнение на все. В таких коррупционных коллективах, вряд ли кому удается остаться на работе, кто честный. Вы или уходите или принимаете их правила, другого не дано.
Тут обереги не помогут. Только вы дожны с ними договориться.
Здравствуйте ,
Присылайте фото.посмотрим
Добрый день, увольнения не будет не идите на обострение конфликта будьте мудрее ваших недругов, всё сокравенное тайное держите при себе как говорится лучше промолчать чем сказать лишнее а вот перестановка кадров ожидается весна этого года и у вас судя по картам выпадает шанс избавится от вашего недоброжелателя, а так же вам совет если вас кто то будет обижать или оскорблять мысленно в лицо скажите человеку такие слова — пресвятая мать благородица открываешь ты церквя и камеры закрой врагам моим уши глаза, язык, зубы, губы на замок во имя отца и сына святого духа, аминь.
Здравствуйте, не очень понятно поведение зав.отделением, но по картам показана личная зависть. Скорее всего она завидует  молодости, красоте,  потенциалу. Настраивает коллектив против Вас. На самом деле,  подставить хочет, но не по работе,  поэтому ничем опасным для вас это не грозит. Но   заведующая поставила себе цель сделать Вашу жизнь на работе невыносимой и оказывает психологическое давление. Просто угнетает и  делает пресс   вас как личности, ведет нечестную борьбу, интриги и настраивает против Вас коллектив.  Эта работа давно уже для Вас стала эмоциональным тупиком, и в плане развития,  карьерного роста тоже..  Подходит момент  подумать о другом варианте, ничего не бойтесь и подыскивайте себе лучшее место. Вначале по совместительству, может придется взять и бесплатный отпуск на какое-то время, чтоб не потерять то, что имеете, и подстраховаться, попробовать в другом месте.  На текущем месте никто Вас не подставит  и опасных ситуаций я не вижу, но морально будут давить, пока Вы сами не захотите сменить  место работы.  Оно Вам надо? Терпеть издевательства чужой тетки? ))) Вы строите свое будущее своими руками, и  институт заканчивали не для того, чтоб быть козлом отпущения заведующей  с неблагополучным взглядом на жизнь,    Вы учились и работали для того, чтоб стать самодостаточной личностью, хорошим специалистом и идти дальше вперед развиваться. Работа должна быть психологически комфортной в первую очередь, и тогда развитие возможно. пробуйте что-то менять и ничего не бойтесь, Вы сможете  исправить ситуацию в свою пользу.
Да.Ирина. я вижу что против вас плетут интриги.слежка идёт. возможно даже ( предполагаю ) что вскрывается переписка или идёт прослушка разговоров Цель этих людей вас загнать в западню, показать что вы не такая мягкая и пушистая. другими словами опорочить вас
  Затаитесь не поддавайтесь на провокации Вы выйдете из этой ситуации нормально, они не смогут вам серьёзно навредить
Проще всего уйти.У Вас есть перспектива на этой работе.Уходить не надо.Необходимо переосмыслить ситуацию и не проявлять излишнюю  активность.На самом деле Ваше беспокойство излишне.Состояние страха и беспокойства  может ослабить Вас и Вы не сможете противостоять нападкам.
Вы не устраиваете руководство по неким личным причинам… до мая вас точно уже уберут, примите это с достоинством… будет место лучше
У меня ощущение что изначально всё пошло от мужчины. И это не связано с работой, это личностные отношения. И вашей вины в этом нет.Что бы вы не предпринимали, ситуация в вашу пользу не изменится. Период вашей травли длительный. Есть вероятность что вы не выдержите и уйдёте.
Да на данный момент в отношения действительно вмешивается женщина, настраивает коллег, да действительно идёт обман, иллюзия, скорее всего она не подставит не получится, но репутацию испортить хочет, у вас в прошлом был успех, возможно она завидует вашему успеху, совет не делать ничего, всё затухнет как и началось, не раздувайте этот огонь, не поддерживайте её интригу, и всё решится хорошо.
Добрый день!
Выпало 2 мужчины и одна женщина и борьба и сплетни против вас.Хотят вас с места убрать.Почему-то любовные интриги идут против Вас.Совет Таро-идти вперед, бороться против любовных интриг.Как? опять мужчина выпадает, очень вам симпатизирует в этой ситуации, возможно из-за него и все пошло.
Здравствуйте! Присылайте имена, даты рождения и фото в личку
Здравствуйте!!! По энергетике вопроса выходит что Вас выживают… Есть человек на ваше место...  Вам нужно быть осторожней и делать вид что не обращаете на них внимания...  Но смена места работы у Вас не просматривается...  Советую сделать диагностику на негатив, по ощущениям он есть...

Удачи Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.
Похоже, что эта работа, для Вас пройденный этап. Не Волнуйтесь, у Вас скоро поступит новое предложение в работе.Удачи Вам!
Похоже, что ситуация уже нормализовалась, потому что на сейчас я не вижу каких-то серьезных проблем по работе. На перспективу будут случаться нападки коллег, но не настолько, чтобы это угрожало Вашей репутации.
Желаю исполнения положительных прогнозов!