Здравствуйте!У меня начались отношения с парнем.Встречались 3 месяца, всё было отлично,но потом приехала с другого города его бывшая,они расстались год назад,она уехала в Москву звала его с собой он - вопрос №2771010

ехать не захотел, на этой почве они расстались.И вот как она приехала на неделю, он был с ней я точно знаю, его как подменили, отношения как с соседкой, бывает пропадает на сутки, или напишу ему как дела, прочитает и не ответит, потом говорит, что бы занят.Точно знаю что он с ней общаеться в соц.сетях, общение это далеко не дружеское, хотя мне сказал, что они просто друзья.Ко мне приезжает только переночевать, куда сходить погулять не хочет, как дела даже не спрашивает, и не расстаеться со мной и держит на расстоянии.точно знаю что к ней в Москву ехать не собирается.Что мне делать не знаю, я сама специально пропала на пару дней, он звонил я не стала брать трубку, хотела его проучить.Я не могу понять его поведение, что он этим хочет показать, если бы он ее любил, он бы со мной не продолжал общаться.
14.02.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. Вероятно вы сами догадываетесь что происходит. Видите его отношение к себе и уже возможно сделали правильные выводы.
14.02.18
Здравствуйте, Ирина.

Мы не можем помочь вам понять его поведение, ведь мы не имеем возможности с ним общаться. Но мы можем помочь вам понять саму себя. Вас устраивает такое отношение к вам? Происходящее в ваших отношениях вам подходит? Есть факт: мужчина проводит время с другой женщиной. Почему да зачем — дело десятое. Вас устраивает быть в отношениях, где мужчина проводит время с другой, игнорируя при этом вас?
14.02.18
Здравствуйте, Ирина. 
Пока он мечется между вами. Ваши отношения только начались, там, видимо, ещё не закончились.
Это его жизнь. И ему делать выбор.
 А вы в свою очередь можете сделать свой — ждать пока определится он, или решить самой — нужен он вам или нет. 
И если да, то и тут есть выбор, вы можете оставить всё, как есть, принимать его и улучшать ваши с ним отношения, а можете отодвинуться на время и дать ему возможность  самому понять — с кем он будет.
 Ваш выбор за вами. 
14.02.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store