Здравствуйте!У меня начались отношения с парнем.Встречались 3 месяца, всё было отлично,но потом приехала с другого города его бывшая,они расстались год назад,она уехала в Москву звала его с собой он - вопрос №2771010

ехать не захотел, на этой почве они расстались.И вот как она приехала на неделю, он был с ней я точно знаю, его как подменили, отношения как с соседкой, бывает пропадает на сутки, или напишу ему как дела, прочитает и не ответит, потом говорит, что бы занят.Точно знаю что он с ней общаеться в соц.сетях, общение это далеко не дружеское, хотя мне сказал, что они просто друзья.Ко мне приезжает только переночевать, куда сходить погулять не хочет, как дела даже не спрашивает, и не расстаеться со мной и держит на расстоянии.точно знаю что к ней в Москву ехать не собирается.Что мне делать не знаю, я сама специально пропала на пару дней, он звонил я не стала брать трубку, хотела его проучить.Я не могу понять его поведение, что он этим хочет показать, если бы он ее любил, он бы со мной не продолжал общаться.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. Вероятно вы сами догадываетесь что происходит. Видите его отношение к себе и уже возможно сделали правильные выводы.
Здравствуйте, Ирина.

Мы не можем помочь вам понять его поведение, ведь мы не имеем возможности с ним общаться. Но мы можем помочь вам понять саму себя. Вас устраивает такое отношение к вам? Происходящее в ваших отношениях вам подходит? Есть факт: мужчина проводит время с другой женщиной. Почему да зачем — дело десятое. Вас устраивает быть в отношениях, где мужчина проводит время с другой, игнорируя при этом вас?
Здравствуйте, Ирина.
Пока он мечется между вами. Ваши отношения только начались, там, видимо, ещё не закончились.
Это его жизнь. И ему делать выбор.
 А вы в свою очередь можете сделать свой — ждать пока определится он, или решить самой — нужен он вам или нет.
И если да, то и тут есть выбор, вы можете оставить всё, как есть, принимать его и улучшать ваши с ним отношения, а можете отодвинуться на время и дать ему возможность  самому понять — с кем он будет.
 Ваш выбор за вами.