Подскажите, пожалуйста, что это за глюк в организме может быть? - вопрос №2771181

Дело в том что почему-то моча светло-желтого цвета выделяется в обильном количестве, при том что я ни ем чего-то жирного, со специями, не пью много жидкости, как обычно. Уже проверил почки, сдал кровь на сахар, в этом плане норма. Но почему такая хрень и по утрам горько-соленый вкус во рту, никак не могу понять.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, посетите гастроэнтеролога, сделайте узи брюшной полости и возможно гастроскопию.
Здравствуйте. Солено-горький  вкус во рту и повышенный диурез могут быть проявлением изменений в гипоталамусе и при заболеваниях печени.  Вам нужно обратиться к эндокринологу и гастроэнерологу или терапевту, сдать печеночные пробы, УЗи печени, сделать рентген черепа,  МРТ головного мозга. Берегите себя!