Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. дико лагает комп даже в биосе - вопрос №2771217

Началось все с того, что комп начал долго думать, но по сравнению с тем, как дальше лагать начал. в общем решил сменить windows, это раньше делал как ставить знаю. поставил новую образ рабочий 100%, обновил, поставил драйвера, и практически сразу вылез синий экран, перезаписал по другому. поставил, опять все работает хорошо до тех же процедур, опять полез синий экран. сделав бэкап системы, комп начал ОЧЕНЬ дико лагать. прям ппц, секунд 10 открывал меню пуск, потом я решил выключить его. он начал доустанавливать обновления, и по всем жезненным канонам выключился в квартире свет. сейчас он очень долго «включается», а точнее сказать либо по минутам висит на экране стартовом (где написано Del — вызвать биос и название материнки) либо его быстро экран прогонит, и по моему требованию зайти в биос, дико тормозит в самом биосе. на стрелку вправо (в меню биоса) реагирует секунд 40. в чем проблема? думаю в жестком диске? т.к. он уже лет 6-7 стоит.характеристики компа: amd fx-6300 geforce tg640 4 gb ram seagete 1Tb

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы неисправности жесткого диска!
Проверяем и восстанавливаем диск.