К чему может присниться бывшая жена моего мужа? Они развелись задолго до нашего знакомства, но часто мне снится, что она лезет в нашу семью. - вопрос №2771231

Приснилось, что у нас дома холодильник стоит возле входно двери. Открывается дверь, смотрю, а там жена мужа с ключами от нашей квартиры. Подходит к холодильнику и забирает там мясо с морозилки и уходит. Я говорю мужу — ладно, я понимаю, что это её мясо, но почему у неё есть ключи и какое право она имеет входить в наш дом без спроса.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А она и лезет и к тому же у неё есть ключи, то есть у неё есть все возможности воздействовать на ваши отношения. Мясо плохой знак. Не исключено что прилагает усилия чтобы вам навредить магическим путём.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В подсознании страх поселился… страх измены мужа. Холодильник во сне-символ охлаждения ваших отношений… в том числе и охлаждение в постели.
Она думает о вас