Личная жизнь - вопрос №277130

Уважаемые эксперты посмотрите в течении 2х месяцев какие перемены ожидают меня в личной жизни?<br />Екатерина 24.11.1989.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Пришло время серьезных размышлений. Несмотря на кажущуюся простоту ситуации, не всё так просто. Анализируйте и осознавайте каждый свой шаг.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Серьезных перемен не видно.

Здравствуйте, Екатерина!

Начало отношений, дружбы, но Ваши мысли будут обращены в другую сторону. Эмоциональное восприятие происходящего. Расслабьтесь. Доверьтесь интуиции. Это просто очередной урок жизни.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте! Это время будет посвящено пересмотру прежних отношений, тех ошибок что были совершены.

Именно они держат Вас эмоционально. Вам нужно успокоиться, принять себя такой какая Вы есть и посмотреть вокруг новым взглядом. И тогда все у Вас будет наилучшим образом.

Удачи Вам!

перемен нет до 2013 года

Вопрос касается ваших личных или семейных отношений (без фото смотреть сложно)

Совет карт: если вы поступите правильно (есть нехорошие знаки), то все будет благополучно.