Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, могла ли быть физическая измена Александра 19.05.1984 Наталье 18.01.1979? - вопрос №2771410

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!) Нет, измены не было!!!!!!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
физической измены не было
всего доброго Вам
Не было
Здравствуйте. Измен пока не было. Вам обоим нужно определиться с чувствами друг к другу.
Начну с того что между Наташей и Сашей есть некие трудности, но могу в этом помочь.
 измена? я скажу что возможна.
 тут есть дама.
 Звать или фамилия на Т.
Здравствуйте.
Физической измены не было.
Всего Вам доброго!
вполне могла быть… мужчина не связывает обязательствами  себя и считает себя свободным.
Добрый день. Нет, не было измены. Но мужчина вспыльчив и обиды у него много. Поэтому нужно между вами наладить отношения, что бы они никуда не увели на сторону.
Добрый день, Наталья!
Ответ идет НЕТ.
Мудрые говорят, что лучше ошибиться, чем не доверять.
Всего Вам доброго!
Измены не было.
Добрый день да измена была.Мужчина склонен к изменам и вас с ним скорей всего связывает кровинка.Чувствуется вы переживаете, скорей всего это важно муж.Насчет применения шансы есть но мужчина изменился и страдает кровинка.Есть негатив на него от женщины.Желаю любви и счастья, и надо фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Фото ваши нужны)
Добрый день!
Измена была.Есть другая женщина, но к ней нет любви.
Здравствуйте!
ПО Таро на ваш вопрос выпал Аркан Дьявол, который однозначно утверждает, что факт физической измены Александра Наталье был. На данный момент он об этом сожалеет (5 чаш). Измена была с Королевой Пентаклей-довольно земная женщина, вполне состоявшаяся, с деньгами и достатком. Зрелая, опытная, умеет хорошо готовить, любит чувственные удовольствия, хорошую еду и одежду. Так как здесь выпала еще карта Аркан Влюбленные, у него были, а может и сейчас есть мысли о том, что стоит сделать выбор между ней и Натальей. Выбор он пока не сделал, Таро рекомендует либо ждать и надеяться, так как шансы есть (Аркан Звезда), либо принять решение и разорвать отношения с ним (Рыцарь Мечей).
Да.Была.Любовь ли это?
А может лишь только игра?
Вы скоро очень легко все выясните!

Всего вам светлого во Вселенной!
нет не было ничего
ваше чутье вас не подводит…