Добрый вечер, сегодня в 12 дня ударилась головой, и всем телом в автобусе, так как водитель очень резко затормозил. После удара сразу заболел копчик, правая сторона спины и лопатка и собственно - вопрос №2771483

правая сторона головы. Через три часа все, кроме головы прошло. Сейчас уже прошло 8 часов, голова до сих пор болит. Но меня не тошнит, не рвёт. Может ли это все равно быть сотрясением мозга? Время поздний вечер, я живу одна, обращаться в поликлинику не хочу, так как даже помочь в случае чего будет некому
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причиной головной боли может быть повышение артериального давления. Измерьте давление и при необходимости примите гипотензивное средство. Если АД в норме, возможно произошло ущемление нервного корешка. Если боль не пройдет, обратитесь к неврологу на прием.