Два собственника земельного участка - вопрос №277159

Добрый день!

Выяснилось, что участок, на который у меня есть документы, подтверждающие право собственности, принадлежит еще одному физическому лицу, у которого тоже есть комплект документов, выданный администрацией.

У меня на руках: Свидетельство на право собственности старого образца и кадастровый паспорт. Право на собственность подтверждено постановлением Администрации от 25.02.1995 года.

У другого физического лица: есть свидетельство на право собственности нового образца Кадастровый паспорти нежилой план. Его право на собственность подверждено постановлением Администрации о выделении ему земельного участка от 05.09.1994

Фактически участок один и тот же, адрес один и тот же, а кадастровые паспорта разные. Подскажите как поступать в данной ситуации?

Ответы

Добрый день Анна!  Вариантов здесь может быть много вплоть до того что на данном участке по одному адресу расположено два земельных выже не проводили межевание. Уточните в администрации возможно ошиба в адресах, а лучше провести межевание и все стаент на свои места.

С ув.А.Н.