Добрый вечер! 5 лет назад я сменила своё место жительства из - за любимого мужчины.Переехала в маленький провинциальный город оставив всех друзей и - вопрос №2771772

перспективную работу. Вышла за него замуж заранее зная, что у него проблемы с зачатием детей ( в отношениях 9 лет). В результате нашла себе достойную и интересную работу, имею прекрасную внешность, дети у нас так и не получились.Его родители помогли нам приобрести дом (частью денежных средств, но его мама оформила дом на себя), после чего всячески пытались нас развести, т.к. считают, что он должен жениться на женщине с ребёнком, чтобы иметь полноценную семью. Он имеет престижную работу, не пьет, в изменах замечен не был.По стечению обстоятельств (неприятности у моих родственников) мы официально развелись «на время». И вот сейчас он не скрывая мне говорит, что в этом доме я не буду хозяйкой, т.к. он принадлежит его маме, не могу ездить на его машине (имею вод.уд.), т.к. она не моя, а регистрировать брак нет смысла, т.к. мы и так живём вместе. Львиную долю зарабатываемых средств он тратит на реконструкцию дома и налаживание быта, а заработанные мною денежные средства (достойные) идут тоже на наш совместный быт.И вот я без прописки, без детей и без официального брака. И по мнению моего мужа я должна жить так как мне предложено, потому что у меня нет своего отдельного жилья.Общается он со мной по своему усмотрению, когда считает нужным, если уезжает в (нечастые командировки) вообще может не брать трубку, часто повышает голос если ему в чем то не комфортно (хлопает часто дверь — например). Я смотрю на это все и делаю вывод: я красивая, умная, имеющая прекрасную высокооплачиваемую работу, с характером идущим на компромиссы, не замужняя, без детей (по его вине) скорее всего занимаюсь «ХЕРНЁЙ» (извините крик души) тратя время на этого человека?????? Марина, 39 лет. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Не совсем понятно, конечно, что помешало вам двоим, за этот период брака усыновить ребенка? Если его родители, и он сам готов жениться на женщине, у которой ребенок уже есть, то усыновление, в таком случае, в принципе, ни чем не отличается.
Но на мой взгляд, проблема ваших отношений в другом, в Вашей жертвенности. То есть, Вы готовы жертвовать собой, своим счастьем, ради других.
1. «сменила своё место жительства из — за любимого мужчины.Переехала в маленький провинциальный город оставив всех друзей и перспективную работу.»
2. «Вышла за него замуж заранее зная, что у него проблемы с зачатием детей...»
3. «По стечению обстоятельств (неприятности у моих родственников) мы официально развелись «на время».»
4. «Львиную долю зарабатываемых средств он тратит на реконструкцию дома и налаживание быта, а заработанные мною денежные средства (достойные) идут тоже на наш совместный быт.»
Итог:
«И вот я без прописки, без детей и без официального брака.» — Так не пора ли прекращать жертвовать собой, своей жизнью и счастьем?
Здравствуйте, Марина. А в чем вопрос? Подтвердить, что Вы занимаетесь «херней»? Вы это и без нас понимаете. Другой вопрос, зачем вы это делаете? На каком этапе Ваша «Программа жизни» дала сбой и как это исправить? Как вернуть Вам состояние любви и счастья? Ответить на эти вопросы гораздо интереснее и полезнее. Для этого нужно больше информации о Вас и поработать с Вами.
Вы проживаете не свою жизнь а чужую. Пора жить своей жизнью
Здравствуйте, Марина.
Похоже на то (это я про то, чем Вы занимаетесь). И что Вы хотите с этим делать?
Марина, здравствуйте!
   Ребенка можно усиновить, главное, чтобы вы любили друг  друга.Но, видимо, чувства прошли и очнулись у разбитого корыта, нет дома, машины, детей.Да, это- боль заставляет вас писать нам, что вы занимаетесь «ХЕРНЕЙ». Если любви нет, то-да, занимаетесь ею.
Марина, здравствуйте. У Вас сложнейшая ситуация… Но выхода два… остаться или уйти… Остаться, пытаясь восстановить статус замужней женщины и хозяйки совместно нажитого имущества… ( простите, что затронула материальную сторону) или уйти… Уйти ни с чем… Но это все материальная сторона. Кроме этого еще психологическое давление со стороны и от мужа, отсутствие детей… напряжение и уже разочарование!!! Возможно что уйти — это будет лучшее… Пока ваш муж окончательно не перестанет вас уважать и ценить… Ведь если вы ему дороги, по настоящему дороги- возможно ваш уход его образумит и вы официально зарегистрируете ваши отношения и возможно все наладится… НО это возможно, но не обязательно… И возможно также, что уйдя от него — вы уйдете окончательно и бесповоротно… и тогда у вас начнется новая жизнь! Где вы можете встретить другого человека… Удачи Вам!!!
Здравствуйте.
Любопытно получается. По этимологии то, чем Вы, как изволили выразиться, занимаетесь — это медицинский диагноз, благодаря которому отпрыски знати косили от армии (в досоветские времена тоже такое было).
А от чего Вы «закосили», связавшись в свое время с этим человеком, загодя зная его проблемы по части деторождения?
Здравствуйте, Марина!
«Смотрю на все это и делаю вывод… крик души».
Это цель?
Ведь куда направлено Ваше внимание (в Вашем случае «крик») туда Вы и развиваетесь.
Об этом мой блог: О цели.
«Скорее всего занимаюсь… тратя тремя на этого человека». Совершенно верно, ведь цель жизни — самовыражение, об этом мой блог: О самовыражении и самодостаточности.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
а почему вы сами позволяете так с собой обращаться
у вас мама мужчины поступает с вами обоими так как хочет
она конечно ваш родственник
свекровь
но не жена вашему мужчине
кто вы в этих отношениях
спросите сами у себя и у него
и напомните
про расстановку членства
в семье