Устала от выходок мужа! - вопрос №277189

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замужем, почти год, есть ребенок. С мужем очень часто ссоримся, он совершает очень необъяснимые поступки. Совершенно запуталась. Я уже подумываю о разводе. Стоит ли с ним жить? Он не изменится? Почему он это делает? Виталий 19.04.1987 г. Льгов, Наталья 01.04.1986 г. Курск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наташа! Взрослого человека нельзя поменять. Но вы можете начать меняться сами, менять отношение к его выходкам.

Выведите  его на разговор и спросите, почему он так делает? Проговорите ему свои переживания по поводу этого, объясните, что вам очень тяжело так жить.

Развестись ведь вы всегда успеете.

Предлагаю вам разобраться  в вашей ситуации, ваша пара ещё очень молодая, проходит притирки и испытания бытом, да и с появлением малыша очень многое меняется.

Но эмоциональный климат в семье зависит во многом от женщины. «Ведь умная жена сохранит очаг, а глупая его разрушит».

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Есть признаки специально наведенного негатива — порчи. Лучше провериться по фотографии. Возможно, понадобится чистка.

Здравствуйте! такое поведение может быть причиной как негатива, так и каких-то нарушений в здоровье. В любом случае надо провести диагностику и тогда решать что делать. Норазвестись всегда можно Но нерешённые проблемы могут перетащиться в новый брак. Так что давайте лечить Ваш брак