Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон он достаточно долгий и начало я не все помню. Суть заключается в том что мне пришлось уходить из какой то - вопрос №2771902

квартиры, где были какие то опасные или неприятные люди и на остановке я встретила девушку моего двойника. Она стала разговаривать со мной, а я думала что же это такое — может раздвоение личности. Я не верила что такое может быть. Даже думала что это у меня галлюцинации. А потом она отошла и к ней стали подходить, что то выяснять какие то люди. В этот момент я поняла, что она реальная и мне не показалось ее существование. А потом подошли ко мне какие то люди с виду, стали что то требовать от меня, а потом они превратились в демонов и стали меня душить.

Ответы

Вам предстоит прекратить общение с людьми, которые по сути хотели бы влезть в душу, все знать о Вас. Иначе есть риск того, что они Вас доведут в итоге до сильного морального потрясения, если не вычеркнете их из круга общения.
Здравствуйте!  Видеть во сне двойника — всегда к недобрым событиям. В Вашем случае, сон предупреждает об общении с группой людей, от которых может идти обман или мошенничество… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!