Добрый вечер!Очень хотелось бы прояснить некоторую ситуацию..Мой двоюродный брат находился в коме.Как всегда вечером дома я зажгла свечу,привезенную из Иерусалима,и ушла в другую комнату..Придя через - вопрос №2771981

изображение из вопроса изображение из вопроса
некоторое время я увидела что на свече какой то странный нагар( Под утро брата не стало… умер… Фото свечи прилагаю… Объясните пожалуйста что это???
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Повисшее тело.На первом фото-начальный этап умирания.Второе четко показывает смерть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может значить что есть негативное магическое воздействие
Это с магией связано
Негативное магическое воздействие
Копоть всегда от негатива.Выходил негатив.Эх… ма…