Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста будет ли продолжение отношений? Стоит ли их продолжать, к чему стремится мужчина в этих отношениях, его желания и чувства. Наташа 12.11.1974, - вопрос №2771998

600 p
Саша 23.07.1963
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения кармические, поэтому такие сложные и запутанные: тянет друг к другу как магнитом, и вместе долго не можете быть. Что касается мужчины, то чувства к вам сильные, но противоречивые, есть страсть, увлеченность, желание обладать, но много сомнений: а нужно ли ему это...  также как и у вас.
Продолжение будет, вам пока что сложно оторваться друг от друга. Но если хотите обрести ясность сознания, то попытайтесь вырваться из этих отношений, потому что к логическому финалу (такому как брак или семья) они не придут. В итоге получите разочарование в этом человеке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не вижу что будет продолжение отношений

Наталья, здравствуйте.

Если говорить объективно, то отношения себя изжили. Ничего нового ждать не следует. Бывает, что в отношениях появляется «вторая жизнь», но не в Вашем случае. Вы уже поняли для себя, что Александр готов дать, а чего ждать бессмысленно в априори. Саша меняет свою политику в отношениях в зависимости от того, как ему удобно. Такая позиция не обеспечит стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Ему пора бы уже остепениться и понять, что и кто для него важнее, но это пока не происходит. Да и не произойдет, если честно… Не думаю, что это человек для Вашего счастливого будущего.

Желания и чувства — карта «колесо фортуны». Даже карты не понимают, что у него на уме. Рядом с ним есть женщина, но она в таком же положении, как и вы. Никакой определенности и конкретики.

Я Вам искренне желаю найти именно своего человека и создать крепкий союз, где чувства будут обоюдными и взаимными, а не игра в одни ворота. Верьте в свои силы и у Вас все получится.

Желаю удачи, не обижайтесь, если прогноз Вас расстроил. Я честна.

Ваша Аида Азанес

Здравствуйте, у вас закономерный итог, у него изначально не было серьезных планов, кроме того он не отличается верностью, уже есть женщина (похоже не одна) которой оказывает так сказать знаки внимания, нет стремления у него строить отношения с вами, простите если обидела.
Здравствуйте

Александр устал и чувствует душевное одиночество. С вами ему хорошо. Ну и он понемногу вампирит вашу энергию.
Не будет и не стоит. Да и отношений нет.
Продолжение не возможно.
Здравствуйте, Наталья.
Отношения у обоих оставили чувство незавершенности.То есть отношений нет, а чувства остались.
Быть друг с другом сложно, но и врозь-трудно.
Александр также, как и вы-не перестает о вас думать, много сожалений и переживаний.
Хотя есть и понимание у него, что при продолжении отношений-проблемы вернутся.
Продолжение может получиться спонтанно, когда чувства возьмут верх над разумом.
Но, продолжать их-значит идти по кругу.После эйфории опять наступит разочарование и расставание.Этим отличаются кармические отношения.
Кому-то одному стоит разорвать этот круг окончательно.

У Вас не простые   взаимоотношения,  дали трещину..  в дальнейшем — с переменным успехом, но, скорее всего, ничего не будет
Мужчина ищет женщину, отношения с которой будут построены на долговременной основе. Ему нужна практичная жена. Относится в выбору осторожно и тщательно. Этим объясняется его поведение по отношению к вам. Он то близко, то отстраняется от вас. Много непонимания в ваших отношениях. Мужчина определенно заинтересован в вас, но продвигать отношения на новый уровень пока не планирует.  Он не делает менять свой устроенный и размеренный образ жизни. Его подавляют сильные люди если они рядом и он  замыкается. Энергетически человек совсем не ваш, будущего у вас с ним нет. При продолжении отношений так и будете туда сюда бегать при полной неопределенности. У вас предстоит серьезный разговор, га котором вы решите как двигаться дальше. У вас новое знакомство в течении года
Здравствуйте Наташа.
Я вижу давно такие отношения, как резину тяните. он вроде и не отпускает( и не отпустил, хотя не вместе) и не подпускает.
 как собака на сене. не определенность, и сам не определен.
все прекратить, тут боле с вашей стороны инициатива, какой то дискомфорт, не понимание.
совместимость ваша 66%.
вас на будущее я не вижу вместе.
у вас по судьбе другой.
более подробнее могу посмотреть по вашему фото
Добрый день!
Продолжение общения будет, но не сейчас.Он пока не хочет двигаться навстречу.Какой-то застой в отношениях.В отношениях он недоволен, что его мнение и его самого ни во что не ставят.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте! Саша боится строить серьёзные отношения, но не только с вами, а и с другими женщинами. У него есть негативный опыт, который бы не хотелось снова повторять. Он закрыт и не хочет пускать к себе в душу никого и ему трудно это преодолеть. Стоит продолжать отношения решать вам. Всегда стремиться к лидерству и уверен в своей правоте. Всего доброго!
Отношения долгие, изнурительные, хотя и любовь и ненависть.Всего предостаточно… стоит ли… вы будете продолжать… так как уйти с них у вас не получается, но и в них вам не комфортно, обновите цикл.
Здравствуйте! Этот мужчина сосредоточен на себе, в отношениях склонен принимать, но скуп на отдачу. В чувствах к Вам очень скуп и возможно, даже холоден. в настоящий момент. Хочет ли он продолжения?- да не против, но на его условиях. Но, для Вас эти отношения, носят характер разрушения личной жизни и будущего. Чем дольше с ним, тем меньше других вариантов. Вы достойны лучшего отношения и указание, что скоро появится другой мужчина.
всего доброго!
Здравствуйте, продолжение отношений будет, но достаточно сложно вам будет удержать идилию, комфорт, и гармонию в вашей паре, как то знаете.много есть острых углов, которые как то всё не хотят сглаживаться.думаю то сходиться будете, то расходиться.меняться Саша не намерен, на те соглашения которые предлагает ему Наташа, думаю что сложно им будет, продолжать отношения тем не менее попытаются.но всё  до поры до времени.Думаю он просто не готов меняться.упертость свою проявляет не там где надо.скоро наташа примет решение шагнуть к будущему.УДачи вам!
Данная связь имеет место в будущем, но она не комфортна ни для Вас, ни для мужчины, вот почему-то не складывается. Решать же безусловно Вам, но как подсказывают карты чем скорее разорвете связь с прошлым, тем скорее шагнете в светлое будущее…
Добрый день.Всё, то могли дать Вам эти отношения, Вы уже получили.Все остальное это привычка.Мужчина хочет быть рядом с Вами, ему так комфортно.Но чувств не испытывает.Чем быстрее вы окончательно отпустите друг друга, тем быстрее оба обретёте счастье.
Здравствуйте.
Вы сами видите его отношение и поведение к Вам. Вам это под силу терпеть или ждать что человек изменится?
Не поменяется ничего. Ставьте точку или продолжайте в том же направлении. Выбор идёт за Вами.
Всех благ!
Здравствуйте! У Александра всё ещё остались к вам чувства, поэтому продолжение отношений возможно, но не сейчас. Ему надо соскучиться по вам, он появится, а с ней и надежда на построение крепких отношений.
От Саши к вам, Наташа, показана страсть. Он мужчина с
горячим темпераментом, когда любит искры летят.
любит ярко ругаться и ярко мириться
В Саше  неиссякаемый источник энергии и силы,
он стремиться к совместному быту с вами.

Всего вам светлого во Вселенной!

В том-то и дело, что ни к чему не стремится.
Нет не будет продолжения. Он не думает о браке.
Здравствуйте Наталья таро говорит что отношения ухудшаются, и становятся тяжелыми, затухание. Стоит ли их прекращать решать вам, если вы готовы жить в таком духе, это ваш выбор, мужчина не стремиться улучшению отношений, он занят другими целями.
Наталья, с определенной периодичностью каждая пара проходит свой кризис в отношениях. И нужно знать, как из него выходить. В ваших отношениях Саша всю вину взвалил на вас… Это не справедливо и вам сложно. Но нужно пройти это испытание и правильно реагировать. Здесь вам нужна помощь. Готов помочь.
Ему мешают дети от первого брака, они не дадут строить серьёзные отношения ни с кем.Ваши отношения будут на уровне общения, встреч.До брака не дойдёт.Всех вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что вы разошлись окончательно, продолжения ваших отношений не будет, вы прошли вместе все, что было нужно, отношения уже исчерпаны. На данный момент мужчина сконцентрирован на новых отношениях.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Эти отношения не приносят ни вам, ни ему особой радости и счастья(он-победитель, вы-жертва), конфликтная совместимость-Водная и Огненная стихии.
Вы прочитанная книга друг для друга, впереди у Натальи показан поворот, кардинальные перемены, с этим мужчиной вы в ближайшем будущем не просматриваетесь, рядом с мужчиной показана еще дама.
С уважением.