Здравствуйте уважаемые эксперты. Прошу у Вас помощи! На протяжении 6 лет длились отношения, думала, что все отлично. Но оказалось, что я для него миссия, как он сказал. Больно до слез. - вопрос №2772022

Не знаю, что делать. Посмотрите пожалуйста, неужели это конец отношениям? И если так, смогу ли я снова быть счастливой, появится ли тот человек, с которым я смогу построить отношения. Просто у меня страх, что останусь одна. Елена 08.06.1979 и Сергей 08.09.1977. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Но ведь на Сергее свет клином не сошелся! Напротив, Вам освободили дорогу к счастливому будущему, т.к. с ним его просто не было бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото надо ваши посмотреть