Добрый день! К чему снится во сне?Подразумевалось во сне,что якобы я отправилась к парню навестить его,по-дружески и со мной был рюкзак походный, много вещей. - вопрос №2772256

А там где он жил всё было в снегу, но я так и не поняла откуда я знаю его адрес. Ситуация такая во сне была я выхожу из-за угла мне тяжело было с вещами передвигаться, и увидела что к парню этому шла девушка тоже с рюкзаком, но у неё было поменьше вещей чем у меня, он её увидел и не очень обрадовался встрече и пошел мимо и тут он увидел меня и так обрадовался, что я приехала к нему, именно я и побежал ко мне навстречу а там горка была снежная и мы скатились с неё с моим грузом, очень быстро!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, растопите лёд в чьем-то сердце)… Добрых Снов!