Тесты показывают 2 полоски, но начались коричневые выделения. - вопрос №2772275

Добрый день. Сейчас нахожусь на препарате Визанна. Пила 1 месяц (др.гинеколог их отметила). Последняя таблетка была 13.02.
Тесты полосатые 3 день, вроде бы ярчают.
Но с 13 числа по сегодняшний день начались коричневые слизистые выделения. Есть небольшие боли внизу живота-но совсем чуть-чуть.
Проблема так же в том, что у меня мутация Лейдена и генетическая предрасположенность к тромбофлебии. Подскажите, что делать? К врачу лишь во вторник, хгч ответ придет только завтра… может логичнее вызвать скорую?

Ответы

Добрый день, Ксения.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Лучше вызвать скорую.